Решаем вместе
Информация о выплате - МКОУ «Дмитриевская основная общеобразовательная школа»

В Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года поставлена задача осуществления за счет средств федерального бюджета ежемесячного денежного вознаграждения в размере не менее пяти тысяч рублей педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций за классное руководство, предусмотрев сохранение ранее установленных в субъектах Российской Федерации выплат на эти цели и обеспечив выплату такого вознаграждения начиная с 1 сентября 2020 года.

Информация о выплате вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам  общеобразовательных организаций»:

• Постановление правительства Тульской области №190 от 15.04.2014г. О Порядке установления и выплаты педагогическим работникам государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Тульской области, и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, доплаты за выполнение функций классного руководителя Просмотреть/Скачать

• Письмо Министерства экономического развития РФ от 22 июня 2020 г. № 55-к-9/1017 О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития Российской Федерации и Федеральной службы государственной статистики от 15 июля 2019 г. № 404 Просмотреть/Скачать

Горячая линия по вопросам оплаты труда педагогических работников, в том числе выплат за классное руководство (телефон +7 (4834) 2-82-09).