Неделя биологии и географии

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошла неделя биологии и географии. Петрунина Т.И. вместе с обучающимися выпустила предметную газету, провела викторины, конкурсы, интеллектуальные игры, просмотрели предметные фильмы и презентации. Самые активные получили дипломы и призы!

30 ноября в МКОУ «Дмитриевская ООШ» соревнования по теннису между классами

30 ноября в МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошло соревнование по теннису между классами. Места между играющими распределились: 1 место - Буздалов Олег, 2 место - Перегуд Дмитрий, 3 место – Бражников Олег.

Мероприятие посвященное «Дню матери»

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошло мероприятие посвященное «Дню матери». Обучающиеся поздравляли мам песнями, танцами, частушками, стихами, играли в игры, рисовали коллективно «Самую красивую маму». Подготовили презентацию с поздравлением. Обучающиеся из кружка «Шумовой оркестр» сыграли на народных инструментах.

«Дорожный марафон»

Команда «Зебра» обучающихся МКОУ «Дмитриевская ООШ» и МКОУ «Пахомовская СОШ» 17 ноября приняли участие в игре по станциям «Дорожный марафон». Ребята отвечали на вопросы, выполняли различные задания по правилам дорожного поведения. Было очень интересно и познавательно.

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 13 ноября прошла общешкольная линейка тема «Правовая помощь детям». Более подробно рекомендовано побеседовать на классных часах.

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 13 ноября прошел «Праздник Осени»

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 13 ноября прошел «Праздник Осени». Обучающиеся пели, читали стихи, игра в различные игры, эстафеты, конкурсы, танцевали. Вместе с родителями были изготовлены осенние поделки.
Праздник прошел весело и интересно.

Уважаемые жители села Дмитриевское!

На стенде Информация и в МКОУ «Дмитриевская ООШ» расположены ящики для анонимных сообщений о торгующих «белой смертью».

2 ноября 2017 г. обучающиеся МКОУ «Дмитриевская ООШ» приняли участие в Тульском молодежном патриотическом форуме в пансионате «Велегож», на форуме обсуждались проблемы экологии района, дороги и другие проблемы.

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошли родительские собрания на тему «Безопасный интернет». Родители ознакомились с презентацией, получили памятки, дали рекомендацию сайту «Сетевичок.

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошла неделя «Вместе против наркотиков»

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошла неделя «Вместе против наркотиков». Обучающиеся ознакомились с видео-роликами, побеседовали о вреде наркотиков. Ознакомились с информацией куда можно сообщить, если торгуют наркотиками (анонимные телефоны).