Телефоны региональной и муниципальной «горячих линий» ГИА:

Телефон «горячей линии» в Тульской области

8(4872) 22-40-41

Телефон «горячей линии» в Заокском районе

8(48734) 2-82-09

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 12-16 ноября провели классные часы на тему: «Толерантность». Обучающиеся просмотрели презентации, беседовали и размышляли: «что это значит», и «почему нам это нужно». Обучающиеся 9 класса оформили стенд, посвященный Международному дню Толератности.

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 24 октября прошел «Праздник осени».

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 24 октября прошел «Праздник осени». Обучающиеся начальных классов изготовили поделки, аппликации из природного материала, овощей.  Оформили стенды с  осенними пейзажами. На мероприятии обучающиеся читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в различные игры и конкурсы, танцевали. Праздник прошел весело!

17 октября в МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошло общешкольное родительское собрание

17 октября в МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошло общешкольное родительское собрание. На собрании рассмотрели ряд вопросов: «Терроризм, пропускной режим в школе», «Сетевой город», «Питание», «Безопасность дорожного движения», «Родительский комитет, служба применения», а так же обсуждали различные темы и вопросы организационного характера.

Во время месячника по ГО ЧС в «Дмитриевской школе прошли различные классные часы, беседы, мероприятия на темы по гражданской обороне.

Во время месячника по ГО ЧС в «Дмитриевской школе прошли различные классные часы, беседы, мероприятия на  темы по гражданской обороне. Во время классных часов обучающиеся смотрели презентации, видеоролики. А так же прошла эвакуация из здания школы.

В Дмитриевской школе в рамках «Недели безопасности» на едином уроке «Первая помощь» обучающиеся ознакомились с презентацией, видеороликами. Беседовали и вспоминали, как нужно оказывать первую помощь.

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» на осенних каникулах прошла дружеская встреча с «Пахомовской СОШ». Обучающиеся играли в баскетбол и волейбол. Победила дружба!

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 5 октября прошёл день самоуправления

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 5 октября прошёл день самоуправления. Обучающиеся 8-9 классов провели уроки,  подготовили концерт, посвященный «Деню учителя». День прошел организовано, дети отнеслись ответственно. На концерте дети читали стихи, пели песни, проводили различные конкурсы.

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 3 сентября прошли классные часы

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 3 сентября прошли классные часы на темы: «Урок Мира», «Что такое терроризм», «День солидарности в борьбе с терроризмом», «Это страшное слово Терроризм». На классных часах классные руководители и обучающиеся просмотрели видеоролики, презентации. Провели инструктаж, как надо вести себя в таких ситуациях.

Коллектив художественной самодеятельности школы

Коллектив художественной самодеятельности школы «Истоки», в состав которого входят учителя и учащиеся, выступил на сцене районного МКУ «ЦОДУОК» МО Заокский район   с фольклорной композицией «Задумал, да старый дед в другой раз женится». Выступление было принято на ура!

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 3 сентября прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». На линейке отец Евгений,  учителя, родители, обучающиеся  выступали с поздравлением и пожеланием для первоклассников. Прозвенел первый звонок для наших малышей.

УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Заокского  района, осуществляющими образовательную деятельность,  просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://нсок.рф/заокский

Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С».

По возникшим вопросам обращаться  по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru