с 27 по 29 июня прошел туристический слёт. Команда заняла 2 место. Молодцы!!!

с 27 по 29 июня прошел туристический слёт. Команда МКОУ «Дмитриевская ООШ» приняла активное участие: ребята выступали с музыкальным номером, обустраивали свой туристический быт, участвовали в конкурсах. Проходили различные этапы соревнования: зажечь костер, собрать и разобрать палатку, проползти в мышеловке, перейти переправу, стреляли из винтовки и другие задания. Команда заняла 2 место. Молодцы!!!

МКОУ «Дмитриевская ООШ» 22 июня выпускникам 9 классов торжественно вручили аттестаты о образовании. Учителя, родители поздравляли выпускников.

В пришкольном лагере МКОУ «Дмитриевская ООШ» 22 июня воспитанники почтили память павших односельчан минутой молчания, возложили цветы к обелиску.  Во второй половине дня воспитанники представили небольшой концерт посвященный последнему дню. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, проводили  различные эстафеты. Получили памятные призы.

21 июня в МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошел «День памяти».

21 июня в МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошел «День памяти».  Провели военно-патриотическую игру «Зарница», посвященную Дню памяти. Воспитанники рисовали рисунки, смотрели видеоролики «Прививка от фашизма».

20 июня в МКОУ «Дмитриевская ООШ» воспитанники в пришкольном лагере приняли участие в игровой программе «Джунгли зовут», а так же в викторине «Диалог о животных». Рисовали и лепили любимых животных.

19 июня в пришкольном лагере МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошел «День здоровья».

19 июня в пришкольном лагере МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошел «День здоровья». Воспитанники участвовали в игре по станциям «Экспресс Здоровья». Ознакомились с презентацией и видеороликами на тему «Профилактика вредной зависимости». А так же играли в спортивные и  подвижные игры на свежем воздухе.

18 июня в Дмитриевском пришкольном лагере прошел «День кладоискателей».

18 июня в Дмитриевском пришкольном лагере прошел «День кладоискателей».  Воспитанники играли в  игру «Тропа испытаний». Играли в подвижные игры на свежем воздухе.

16 июня в МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошел «День природы и фантазии».

16 июня в МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошел «День природы и фантазии». Воспитанники участвовали в викторине «Природа и мы», изготавливали различные поделки из природного материала, из бисера, бумаги и других материалов.

15 июня в пришкольном лагере МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошел «День юмора».

15 июня в пришкольном  лагере МКОУ «Дмитриевская ООШ» прошел «День юмора». Воспитанники играли на свежем воздухе в «Костюмированный футбол», участвовали в юмористической викторине, а также в различных конкурсах.

14 июня в пришкольном лагере «Дмитриевская ООШ» прошел «День веселых игр».

14 июня в пришкольном лагере «Дмитриевская ООШ»  прошел «День веселых игр». Вспомнили виды спорт с мячом, историю футбола, отметили, что в России научился чемпионат Футбола. Провели «Малые спартакиады», играли в мини – футбол.

13 июня в пришкольном лагере «Роднички» прошел «День музыки».

13 июня в пришкольном лагере «Роднички» прошел «День музыки». Весь день был посвященный музыки: воспитанники участвовали в музыкальной викторине «Музыкальный коллаж», где демонстрировали свои знания и умения, играли на народных инструментах, слушали различные музыкальные произведения, инсценировали детские песенки, пели в караоке.