Обновление инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом общеобразовательных организаций

С целью Обновления  инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности

в 2020 году в рамках Национального проекта Образование Регионального проекта «Успех каждого ребенка.Спорт» был отремонтирован спортивный зал МКОУ «Дмитриевская ООШ»

Осенние каникулы

В связи с внесением дополнений и изменений в указ Губернатора Тульской области от 16 марта 2020 года N 12 МКОУ «Дмитриевская ООШ» сообщает о том, что осенние каникулы начнутся с 26.10.2020 г. и продлятся до 06.11.2020 г. При этом в каникулярный период продолжатся занятия по внеурочной деятельности с обязательным соблюдением санитарных норм. МКОУ «Дмитриевская ООШ» реализует проект «Каникулы онлайн».

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 2 октября 2020 года проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» и тренировка по защите детей и персонала от чрезвычайных происшествий.

Информацию по токсикомании и никитиносодержащей продукции

Министерство образования Тульской области в целях совершенствования деятельности по профилактике подростковой токсикомании и употребления никотинсодержащей продукции, с учетом современных вызовов и рисков, в том числе связанных с использованием современных информационных технологий и сети Интернет направляет рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации (далее — Минпросвещения России) по организации работы классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов по профилактике новых видов подростковой токсикомании и употребления никотиносодержащей продукции с учетом возможного обратного эффекта от превентивной деятельности в виде возникновения у ребенка нездорового интереса.

1 сентября

1 сентября в МКОУ "Дмитриевская ООШ" прошла линейка для первоклассников. На которой выступили с поздравлениями и пожеланиями заместитель главы администрации муниципального образования Заокский район Михайлова У. А.,  иерей  храма Димитрия Ростовского с. Дмитриевское, заместитель директора по УВР Хмель А. Д., депутат  муниципального образования Демидовское Заокского района. Первоклассникам были вручены подарки, предоставленные администрацией муниципального образования Демидовское Заокского района.

Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков"