Сбор дружины «Роднички»

30.10.2013

30.10.2013 года в рамках Месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проходил первый в этом учебном году Сбор дружины «Роднички». В начале состоялся  приём в дружину учеников второго класса нашей школы. Они дали торжественную клятву любить свою Родину, беречь её природу, защищать слабых, хранить историю родного края. Затем им были повязаны галстуки — символы принадлежности к организации «Роднички». Потом была проведена традиционная игра по станциям, которая посвящалась безопасности дорожного движения. Первое место в игре завоевали ученики 6 класса, второе — 7 класса, и третье досталось 5 классу.