К олимпиаде

04.04.2014

К дню открытия Олимпиады в Сочи наша школа приняла участие во Всероссийском уроке «Здоровые дети — в здоровой семье». В рамках этого мероприятия у нас прошли соревнования между семейными командами. Задания были самыми разнообразными — и индивидуальными, и для всей команды, и на физическую выносливость, и на смекалку. Зрители поддерживали участников аплодисментами, скандированием их имён. Команды очень старались, что сказалось на результате: все получили примерно одинаковое количество баллов, поэтому жюри решило не распределять места между командами, а вручить всем благодарственные письма с пожеланиями здоровья и успехов и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество семьи и школы.