Первое сентября

01.09.2014

Как и тысячи школ по нашей огромной Родине 1 сентября 2014 года МКОУ «Дмитриевская ООШ» распахнула свои двери для своих учеников. На торжественной линейке присутствовало много родителей, детей. Более 35 учащихся получили грамоты, дипломы, благодарности за хорошую учёбу, за активное участие в жизни школы, за участие во всероссийских заочных олимпиадах по различным предметам.
Присутствующие на празднике наградили их своими аплодисментами. Но целую бурю оваций вызвало появление в зале первоклашек, которые рассказали как они готовились к школе. Ученики 9 класса поздравили их с Днём Знаний, вручили им небольшие подарки. А после того, как прозвенел первый в этом учебном году звонок на урок, проводили их в класс, где прошёл первый в их жизни урок!