Час кода

14.12.2015

о проведении в общеобразовательных организациях урока,

приуроченного к акции «Час кода»

1

Количество обучающихся в общеобразовательных организациях, которые приняли участие в Уроке

37

2

Количество обучающихся 1-4 классов, которые приняли участие в Уроке

3

Количество обучающихся 5-9 классов, которые приняли участие в Уроке

37

4

Количество обучающихся 10-11 классов, которые приняли участие в Уроке

5

Общее количество уроков, проведенных по тематике «Час кода»

5

6

Межведомственное взаимодействие при подготовке и проведении Урока

7

Текстовая часть отчета (в свободной форме описательного характера)

Увлекательные уроки по информатике прошли в 5-9 классах с 4 по 12 декабря. Ребята узнали много нового и интересного. Всем понравилось.

8

Ссылки на информационные ресурсы, на которых было освещено проведение Урока в муниципальном образовании (ТВ, радио, газеты, сайты в сети Интернет)

Школьный сайт