В МКОУ «Дмитриевская ООШ» в начальных классах прошло мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества

20.03.2017

21 февраля в МКОУ «Дмитриевская ООШ» в начальных классах прошло мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества. Мальчики с 1 по 4 класс выполняли различные задания. От каждого класса были приставлены музыкальные номера. Хмель Алена Дмитриевна ознакомила с историей праздника (ознакомились с презентаций). Было очень весело и интересно.
22 февраля у нас прошло мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «Тропой генерала». Мальчики 5 - 9 класса выполняли различные задания (чистили картошку, завязывали шнурки, писали письма родным, отжимались, выполняли на время «ласточку» и другие различные задания). А девочки поддерживали мальчиков музыкальными номера.