Встреча с гражданами Заокского района по вопросам образования на территории МО Заокский район

12.07.2017

"Отдел образования администрации муниципального образования Заокский район сообщает, что 28.07.2017г года будет организована встреча с гражданами Заокского района по вопросам образования на территории МО Заокский район. Прием будет проходить 28 июля 2017 года с 10ч 30 мин. в кабинете №7 администрации МО Заокский район. На приеме будут присутствовать: Питеримова Елена Анатольевна, начальник отдела образования МО Заокский район и Горшкова Елена Алексеевна, начальник отдела департамента по надзору и контролю в сфере образования."