2 июня в МКОУ «Дмитриевская ООШ» пришкольном лагери тема дня «Дорога и мы».

19.06.2018

2 июня в МКОУ «Дмитриевская ООШ» пришкольном лагери тема дня «Дорога и мы». Воспитанники оформили отрядные уголки. Провели беседы, викторины на темы «Профилактика детского дорожного – транспортного травматизма», а также играли в эстафеты: «Правила и мы», «Дорожные знаки» и другие. Ознакомились с презентациями «Детский дорожно- транспортный травматизм», «Дорожные знаки и правила». Просмотрели видеоролики «Свои  5 копеек – Это же ребенок», «Аварии с детьми», побеседовали по содержанию роликов.