7 июня в лагере МКОУ «Дмитриевская ООШ» был «Загадочный день».

19.06.2018

7 июня в лагере МКОУ «Дмитриевская ООШ» был «Загадочный день». Воспитанники вспоминали и отгадывали жителей лесного, царства. Провели познавательную викторину, ознакомилась с презентацией. А так же воспитанники участвовали в конкурсе пантомима, где показывали свои умения и способности. Ходили на природу наблюдали за насекомыми, различными растениями, называли природные явления, демонстрировали свои знания о природе и лесных жителях.