В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 1 июня началась работа школьного пришкольного лагеря

19.06.2018

В МКОУ «Дмитриевская ООШ» 1 июня началась работа школьного пришкольного лагеря. В первый организационный день воспитанники и воспитатели ознакомились с планом работы, с инструктажами по ТБ, выбрали актив отрядов. В «День встречи и знакомства» дети вспомнили историю, традиции международного праздника «День защиты детей» (просмотрели презентацию), рисовали на асфальте, играли различные игры на свежем воздухе. День прошел весело!