04.09.2020

1 сентября в МКОУ "Дмитриевская ООШ" прошла линейка для первоклассников. На которой выступили с поздравлениями и пожеланиями заместитель главы администрации муниципального образования Заокский район Михайлова У. А.,  иерей  храма Димитрия Ростовского с. Дмитриевское, заместитель директора по УВР Хмель А. Д., депутат  муниципального образования Демидовское Заокского района. Первоклассникам были вручены подарки, предоставленные администрацией муниципального образования Демидовское Заокского района.