Решаем вместе
Учитель русского языка и литературы Панкова Татьяна Ивановна - МКОУ «Дмитриевская основная общеобразовательная школа»

b[j

Моя визитная карточка

Должность: преподаватель русского языка и литературы

Награды и почётные звания: Почётная грамота министерства образования Департамента образования Тульской области «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов».

Почетная грамота Министерства образования Тульской области « За значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, сохранении и приумножении передового педагогического опыта и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса»

Благодарственное письмо от Тульской областной Думы «За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетнюю добросовестную работу»

Грамота отдела образования «За добросовестный труд в деле обучения и воспитания учащихся.»

Контактный телефон:  8-(48734)-3-43-22

Уровень образования:  высшее профессиональное

Общий стаж:  34

Стаж работы по специальности:  28

Год повышения квалификации:

2009, № удостоверения 2965

2014, № удостоверения 2193

2015,№ удостоверения 712401872383

2017, № удостоверения 713100101568

2018, №713100325749

Преподаваемые предметы:  русский язык и литература

Дополнительная информация:

Год рождения                                          17.01.1961

Дата поступления на работу в МКОУ «Миротинская ООШ»                 1993 г.

МКОУ «Дмитриевская ООШ»  2011 год.

Образование:                                               высшее

Учебное заведение                 Душанбинский государственный педагогический институт                        им. Т.Г.Шевченко.

Год окончания:                                             1981

Специальность по диплому              учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации: Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»

2009 « Повышение квалификации учителей русского языка и литературы» -162 ч.

2014 « Актуальные проблемы теории и методики преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС» - 108 ч.

2015 «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» - 72 ч.

2017 «Система оценки достижений учащихся в контексте требований ФГОС по предмету»-36 ч.

2018 «Актуальные проблемы теории и методики преподавания русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС» - 126 ч.